Дополнительные услуги при заказе металлопроката

Дополнительные услуги

Комплексное обслуживание клиентов — отличительная особенность любой серьезной компании.  Для вашего удобства мы предоставляем услуги по хранению металлопроката и других грузов, производим резку металла на своей территории, сдаем в аренду спецтехнику.


Резка металлических листов


У вас есть возможность раскроить лист металла по своим размерам прямо у нас на складе.

В вашем распоряжении:
  • Машина специальной термической резки для небольших по размеру листов металла;
  • Автоген — газовый резак для ручной резки металла любой площади;
  • Лентопилочный станок

Аренда складов для металлопроката


Сегодня без металлопроката не может обойтись ни одно крупное производство. Заработать на продаже изделий из него может каждый — объемы продаж растут с каждым годом. Чтобы организовать бизнес по продаже металлопроката, прежде всего, необходимо снять в аренду площадь для склада.
Обязательное условие — на арендуемой территории должна быть развитая инфраструктура для приемки и хранения металла. Желательно, чтобы рядом был ж\д тупик.

Наши площади отвечают всем требованиям. Мы предлагаем в аренду склады ответственного хранения, открытые площади с краном и ж\д тупиком.  Удобное расположение, транспортные развязки.
Узнать подробности по оформлению аренды помещений как временного, так и постоянного складирования вы можете через форму заказа на сайте.
Аренда спецтехники

Строительство загородных домов, автодорог, вывоз мусора, отсыпку прилегающих территорий можно производить только на спецтехнике. Наши машины помогут вам решить проблемы перевозки сыпучих грузов.
Мы предлагаем своим клиентам большой парк КАМАЗов. Более того, сотрудничаем со многими транспортными компаниями и частными перевозчиками.

Каталог металлопроката в Красноярске